среда, 24 июня 2020 г.

Галка выздоравливает

   Вчера Галку выписали из больницы. Оставляли еще лежать, набираться сил, но она говорит, что просилась домой, так как не в силах уже была выносить этот ужас.
   Сейчас дома, тесты показали что ковид побежден, но слабость ужасная, дышать тяжело и легче дышится только на животе. Но дома и воздух другой и обстановка.
   Галка была в тяжелом состоянии еще и потому, что несколько дней лечилась сама, думая, что бронхит. У нее бывало такое, особенно летом, когда наработается на огороде, а потому в уличной ванне ноги помоет, а то и сама в бассейн плюхнется. А потом свербит в горле, першит, или температура. Чай, жаропонижающие - вот и все лечение.
   На этот раз все было очень серьезно. Говорит, что попрощалась уже с жизнью, со всеми, думала что не выкарабкается. В бреду родителей видела, но мама с собой не звала.
 Благодарит врачей, весь медперсонал, который борется с этой заразой. Иногда вслепую, пробуя разные методики.
  Сейчас Галка безопасна для окружающих, но вот теперь мы для нее страшнее стали. Любая зараза прилепится. Так что пока только разговоры по телефону.
  Всем-всем здоровья и не болейте, не нужно!!!!
    С моей Галкой несколько лет назад.

14 комментариев:

  1. Наталья, какая радость! С выздоровлением вашу любимую Галочку!!!
    А слабость это нормально. Наши врачи говорят, что последствия держатся очень долго, медленно восстановление идёт после этой заразы. Но главное, что подружка ваша выкарабкалась! Пусть побережётся пока. Но раз у неё такая тяжёлая форма была, то, скорей всего, и антитела выработались, так что будет теперь иммунитет. И этому можно радоваться :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алина! Да, антитела теперь есть, ковид не страшен, а вот другие бяки... А у нас до сих пор в сети комменты идут, что все это ерунда, мировой заговор и Путин виноват. Галя говорит, посмотрели бы на людей, которые в больницах лежат, сразу бы поверили. Сегодня соседка сказала, что закрыли второе отделение горбольницы, заболел врач. Вот так. Стараемся не посещать массовые мероприятия, да и лето, больше на даче проводим время.

      Удалить
  2. Наталка,желаю Галочке по-настоящему реального выздоровления в ближайшее время.У меня минимальный иммунитет,я знаю,в чем заключается угроза.
    Обнимаю Ева

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ева! А тебе крепкого здоровья и наслаждения летними днями!

      Удалить
  3. Наташа, добрый день! С выздоровлением подруги. У нас на заводе 4 человека заболело. Один из них тяжело. Но самое противное, что остальных это ничему не научило. Продолжают нарушать дистанцию, не носят маски. Я договорилась пока работать в закрытом помещении одна. Сколько так будет продолжаться? Не знаю. У меня есть и другие обязанности по работе. Я боюсь потерять работу, но еще больше боюсь подхватить эту заразу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Женя, у нас тоже многие пренебрегают мерами предосторожности. Иногда просто не хочется даже в магазин идти, хотя везде висят предупреждения. Пусть обойдет всех твоих стороной эта зараза.

      Удалить
  4. Как это страшно! У нас в Кузбассе сейчас еще много заболевших каждый день! В апреле и мае было меньше, чем в июне. Люди расслабились! В магазины и т.д. ходят без маски!

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте, Наташа! От души поздравляю Галочку с выздоровлением! Я, как жена врача, могу подтвердить, что коронавирус есть, люди болеют, болеют тяжело.
    Здоровья всем!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Будьте здоровы, наслаждайтесь летними денечками! Все-таки у нас быстро проходит лето!

      Удалить
  6. Наталья, здоровья подруге! Мужества,пережить такую тяжёлую встряску организма!
    Здоровья!

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа, как там здоровье вашей подруги?
    Как ваши дела?

    ОтветитьУдалить
  8. Ну слава богу!!! Здоровья вам всем! Недавно брат мне прислал эту информацию. Если вам интересно, и будет время....
    "ПОСЛЕДНИЙ ЧАС🔺
    МЕЖДУНАРОДНАЯ 🔴 ИТАЛИЯ 🇮🇹
    * В Италии окончательно найдено лекарство от коронавируса *
    Итальянские врачи не подчинились всемирному закону о здоровье ВОЗ, который настоятельно требует, чтобы не делать вскрытия умерших от коронавируса, и обнаружили, что это НЕ ВИРУС, а БАКТЕРИЯ, вызывающая смерть. Она приводит к образованию тромбов и смерти пациента.
    Так Италия побеждает так называемый Covid-19, который является ничем иным, как «Распространенной внутрисосудистой коагуляцией» (тромбоз).
    «И способ борьбы с ним, то есть его лечение, - это «антибиотики, противовоспалительные средства и антикоагулянты». В первую очередь - АСПИРИН.
    Эта сенсационная новость для всего мира была подготовлена ​​итальянскими врачами путем вскрытия трупов, произведенных Covid-19.
    «А еще, по мнению итальянских патолоанатомов ИВЛ и отделения интенсивной терапии никогда не были нужны».
    🔷Сецчас в Италии началась смена протоколов, * ВОЗ выявила и сняла глобальную пандемию ИТАЛИЯ CALL *.
    Лекарство уже было известно, но ВОЗ не сообщало об этом китайцам * Для ВОЗ - это просто БИЗНЕС. *
    Источник: ИТАЛИЯ, Министерство здравоохранения.
    ПОДЕЛИТЕСЬ, ЧТО ВЕСЬ МИР ЗНАЕТ, ЧТО МЫ УБИЛИ И УБИЛИ НАШИХ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ !!! @ italiarevelacurardelcovid19
    * Тревога *
    Передайте это всей своей семье, соседям, знакомым, друзьям, коллегам, коллегам ... и т. Д. и т.д ... и его окружение в целом ...
    Covid-19 ... не является Вирусом, как они заставили нас поверить. Это бактерия ... которая, усиленная электромагнитным излучением 5G, вызывает воспаление и гипоксию.
    Сейчас надо будет делать следующее:
    Принимать аспирин 100 мг и апронакс или парацетамол ...
    Почему? ... * потому что было показано, что Covid-19 делает сгущает кровь, стимулируя у человека развивитие тромбоза. Т.к кровь не насыщается кислородом. Кровь густеет, замедляется ее течение в сердце и легких, человек не может дышать и быстро умирает.*
    В Италии врачи нарушили протокол-рекомендацию ВОЗ и сделали вскрытие трупа, который умер от Covid-19 ... они вскрыли тело, руки, ноги и другие части тела и поняли, что в венах были расширенная и свернутая кровь, все вены и артерии заполнены тромбами, препятствующими нормальному течению крови, переносящую кислород ко всем органам, главным образом в мозг, сердце и легкие, и пациент в конечном..."

    ОтветитьУдалить