вторник, 25 февраля 2020 г.

Америка. Гавайи.

  Время летит так быстро. Вот уже и месяц пролетел незаметно. И неделя на Гавайях тоже подходит к концу. Завтра вечером летим домой. Впечатлений много,  и от красот местной природы,  и от теплого океана, и от еды,  да вообще все интересно.
  Внучата видно уже пресыщены разными впечатлениями,  они часто ездят повсюду и не обращают внимания,  а мне хочется впитать все что вижу и поделиться своими ощущениями.  Но скорее всего,  это уже будет дома.  Я делаю записи в блокноте,  чтобы не забыть,  где побывала,  так что возможно опишу свои приключения когда вернусь. Если ничего не помешает. Ведь так и не описала свое первое путешествие, а недавно перечитала свои заметки и было интересно.


7 комментариев:

  1. Здравствуйте, Наталья! Вот куда Вы уже забрались!!! Видно, что загорели! И совершенно необычный облик - красавица! Счастливого отдыха!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Отдыхать было хорошо. Сегодня прилетели и сразу включились в работу. Ромка в школу, Мартюшка в садик, мы с дочкой, правда, немного отдохнули. Завтра и мы пойдем работать, мама работать, а я с младшим гулять в парке.:-)

      Удалить
  2. Наташа, так Вы совсем рядом - на Гавайях... И доча Ваша живёт в Америке, приятно с Вами познакомиться!

    ОтветитьУдалить
  3. Рада за вас, Наталья! Отдыхайте на всю катушку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня. Хорошо отдохнули, загорели, накупались. Прилетели и здесь лето наступило, сегодня жарко было.

      Удалить
  4. Наташа, класс! Хорошего отдыха. Будем ждать новых рассказов.

    ОтветитьУдалить